СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Вход в Московский зоопарк построят со стороны «Баррикадной»

Вход в Московский зоопарк построят со стороны «Баррикадной»
Москомэкспертиза согласовала проект строительства входа в Московский зоопарк со стороны станции «Баррикадная» столичной подземки.
По информации пресс-службы комитета, строительство входа в зоопарк начнется по адресу в Пресненском районе: улица Баррикадная, 4. Он будет одноэтажным; перед ним разместится открытая площадка с входными воротами.

Сам вход в здание будет осуществляться через вестибюль и кассовую зону фойе минус первого этажа. Далее пройти в зоопарк можно будет через фойе.

Новый вход улучшит пропускную способность и увеличит степень комфорта при входе в зоопарк.

Реализовать проект планируется за почти 9,5 месяцев, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS