КУЛЬТУРА

назад

Балет-оперу «Щелкунчик» можно посмотреть в «Зарядье»

Балет-оперу «Щелкунчик» можно посмотреть в «Зарядье»
Порядка 4,5 тысяч детей и взрослых каждый день имеют возможность посмотреть балет-оперу «Щелкунчик» в концертном зале парка «Зарядье».
В планах три спектакля в день, зал рассчитан на 1,5 тысячи мест. Это означает, что в день показывается по три спектакля, посмотреть которые могут 4,5 тысячи человек ежедневно.

«Щелкунчика» покажут в период со 2 по 8 января 2019 года. Начало спектаклей запланировано на полдень, 15 и 19 часов, уточняется на портале агентства городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS