КУЛЬТУРА

назад

Дом Гоголя организует встречу с актрисой

Дом Гоголя организует встречу с актрисой
22 мая сотрудники Мемориального музея «Дом Гоголя» пригласили на встречу с актрисой Аллой Азариной.
В ее репертуаре восемь монопредставлений, среди которых - драма, поэзия, мюзикл и три спектакля-дуэта. Один из них она играла с выдающейся драматической актрисой, народной артисткой Советского Союза Лидией Сухаревской. Постановка по повестям Федора Абрамова «Пелагея и Алька» принесла ей наибольшую известность.

Алла Азарина этим вечером обратится к творчеству Булата Окуджавы. Гостей ждут песни, стихи и проза в исполнении актрисы. Начало запланировали на шесть часов вечера, пишут «Арбатские вести».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS