КУЛЬТУРА

назад

Фильмы о Кало и Ривере покажут в «Манеже»

Фильмы о Кало и Ривере покажут в «Манеже»
Фильмы о художниках Фриде Кало и Диего Ривере планируется показать в Центральном выставочном зале «Манеж».
Кинопоказы пройдут в рамках выставки «Viva la Vida. Фрида Кало и Диего Ривера. Живопись и графика из музейных и частных собраний». Это будут три разных фильма, которые Москве любезно предоставило министерство культуры Мексики.

В рамках выставки пройдут и театральные и музыкальные перфомансы и гастрономические мероприятия.

Открытие выставки, как сообщает агентство «Москва», состоится 21 декабря и продлится до 12 марта. Частью экспозиции станут свыше 90 произведений художников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS