КУЛЬТУРА

назад

Фотовыставка, посвященная красотам Индии, пройдет в ЦАО

Фотовыставка, посвященная красотам Индии, пройдет в ЦАО

Открытие фотовыставки состоится сегодня, 4 июля, в библиотеке имени Ключевского. На выставке будут представлены работы фотографа и путешественника Геннадия Белоусова.

Автор создал свыше 200 тысяч фотографий, путешествуя по Индии. На них запечатлена природа и местные жители. Все снимки фотографа естественны, так как он не обрабатывает их в специальных программах.
Сам автор посвятил эту выставку Нирмале Шриваставе, которая является обладательницей медали Мира ООН и находится в списке величайших личностей планеты за свою миротворческую деятельность.
На экспозиции представлены уникальные снимки таких мест Индии, как Гималаи и вид на поселок из эпоса «Махабхарата» — Кедарнатх.
Ознакомиться с серией фотографий можно будет по будням до конца августа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS