КУЛЬТУРА

назад

Музеи Кремля в праздники работают по измененному графику

Музеи Кремля в праздники работают по измененному графику
Доступ на Соборную площадь Кремля в праздничные дни ограничен, поскольку там проводятся новогодние представления.
В пресс-службе Музеев Московского Кремля уточнили, что по указанному выше причине осуществить доступ на Соборную площадь Кремля будет несколько сложнее 4, 5, 6, 7 января в период с 11.00 часов до полудня, 8 января с 15.00 до 16.00 часов.

В четверг, 3 января, территория Кремля и музеи-соборы будут недоступны для посещений. А вот Оружейная палата во все названные дни не планирует менять свой график работы, радует интересующихся агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS