КУЛЬТУРА

назад

Третьяковка в Лаврушинском запустила серию детских квестов

Третьяковка в Лаврушинском запустила серию детских квестов
Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке впервые запустила серию музейных квестов для детей по постоянной экспозиции.
Возраст участников – от 7 до 10 лет. Вместе с музейными педагогами и двумя героями, Масляной Краской и Холстом из печатного путеводителя, они научатся рассматривать детали на картинах, разгадывать загадки, спрятанные художниками на полотнах.

При этом в пресс-службе музея уточнили, что участие в квестах будет интересным не только детям, но и взрослым.

Полуторачасовые квесты проводятся по воскресеньям каждый час с 11.30, последний стартует в 15.30. Билеты можно приобрести на сайте музея.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS