КУЛЬТУРА

назад

В Московском Дворце молодежи состоится премьера мюзикла «Привидение»

В Московском Дворце молодежи состоится премьера мюзикла «Привидение»

Премьерный показ пройдет 7 октября на сцене Московского дворца молодежи. Мюзикл основан на известном фильме «Привидение» с Деми Мур и Патриком Суэйзи в главных ролях.

По словам организаторов, зрителей ждут яркие спецэффекты, хиты Дейва Стюарта и Глена Балларда. В частности, прозвучит композиция Unchained Melody, занесенная в Книгу рекордов Гиннеса как песня с наибольшим числом кавер-версий.

Это уже третья постановка мюзикла на сцене МДМ. Здесь уже прошли два таких мюзикла, как «Призрак оперы» и «Бал вампиров».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS