КУЛЬТУРА

назад

Выставка из собрания Третьяковской галереи открылась в «Зарядье»

Выставка из собрания Третьяковской галереи открылась в «Зарядье»
Выставка из 55 картин, входящих в собрание Третьяковской галереи, открылась в московском парке «Зарядье».
Пресс-служба парка информирует, что для посетителей стал доступен выставочный зал в павильоне «Медиацентр», в котором буквально сразу же «собрались» истинные сокровища - 55 картин 37 русских живописцев.

Посетители выставки могут ознакомиться с произведениями, отражающими пути развития русского пейзажного искусства за два столетия. При этом обязательно следует отметить, что многие картины широкая общественность и вовсе увидит впервые.

Выставка, состоящая из семи разделов, будет открыта до 6 декабря.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS