ОБЩЕСТВО

назад

25 августа в Парке Горького откроют девять игровых зон

25 августа в Парке Горького откроют девять игровых зон
Огромную игровую площадку из девяти зон откроют в Парке Горького 25 августа. Ее площадь составит порядка 2 га.
Как сообщили в пресс-службе парка, объект откроют Парк Горького и музей современного искусства «Гараж». Совместный проект приурочен к 90-летию Парка Горького, празднование которого пройдет в период с 25 августа по 2 сентября.

Площадка расположится рядом с главным входом в Парк Горького - у Пионерского пруда и детского центра «Зеленая школа». Там появятся комплексы «Мегакачели», «Башни», «Водная станция», «Овраг» и другие игровые площадки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS