ОБЩЕСТВО

назад

Депутат Мосгордумы И.Ильичева рассказала об итогах фестиваля «Московская студенческая весна»

Депутат Мосгордумы И.Ильичева рассказала об итогах фестиваля «Московская студенческая весна»

Ирина Ильичева, депутат Мосгордумы, директор московской гимназии 1409 рассказала об итогах фестиваля на своей странице в социальной сети Фейсбук.

В столичном парламенте состоялась итоговая пресс-конференция II Открытого фестиваля «Московская студенческая весна». Главными задачами этого мероприятия являются поддержка студенческого творчества, популяризация и сохранение культурного наследия России.

Победители московского этапа представят столицу в финале XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет 15 мая в Туле. Уже 19 мая в Москве состоится гала-концерт в Большом зале Государственного Кремлевского дворца. В конкурсной программе примут участие свыше 3 тысяч студентов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS