ОБЩЕСТВО

назад

Экологический конкурс стартовал в Лингвистическом университете

Экологический конкурс стартовал в Лингвистическом университете

С понедельника стартовал экологический конкурс в МГЛУ среди талантливой молодежи. Называется конкурс  «Экологическая безопасность языков и культур: создаем вместе лингвистическую среду!»

Для участия в конкурсе приглашаются, прежде всего, студенты гуманитарных ВУЗов столицы. Всего в этом конкурсе три направления. Первое - создание плакатов. Сделать их могут учащиеся 6-8 и 9-11 классов школ, лицеев, гимназий Москвы. Плакат необходимо смастерить на тему: «Защити окружающий мир!». 
Второе направление — это конкурс на создание лучшей современной сказки на тему экологии, а третье — конкурс среди студентов гуманитарных вузов города на лучшую научную статью по теме «Экологическая безопасность языков народов России: проблема и пути решения».
Заявки на конкурс принимаются до 30 апреля, а сами работы необходимо предоставить до 15 июня 2017 года. Победителей наградят в стенах лингвистического университета 1 сентября.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS