ОБЩЕСТВО

назад

Гигантскую детскую площадку открыли в Парке Горького

Гигантскую детскую площадку открыли в Парке Горького
Столичный градоначальник Сергей Собянин дал старт празднику, посвященному 90-летию Парка Горького. В его рамках состоялось открытие крупнейшей в нашем городе детской площадки «Салют».
Также мэр города поздравил горожан внушительным юбилеем парка и выразил надежду, что эта зеленая территория останется любимым местом жителей и гостей Москвы.

Уточним, что новая детская площадка «Салют» является на сегодняшний день крупнейшим уличным игровым комплексом не только в столице, но и во всей в России, занимая территорию в 2 га. Она расположилась у главного входа в парк – рядом с Пионерским прудом и детским центром «Зеленая школа».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS