ОБЩЕСТВО

назад

Гимназисты САО отличилась в Англии

Гимназисты САО отличилась в Англии
Команда расположенной в Хорошевском районе гимназии №1409  в Англии получила приз в номинации «за выдающиеся академические достижения в изучении английского языка».
Как сообщает депутат Мосгордумы, директор гимназии Ирина Ильичева, программа бакалавриата дает огромные успехи. И в этот раз возможность участвовать в ней получили 1792 человека, 139 команд из 32 стран мира.

Гимназия №1409 стремится дать своим ученикам образование, соответствующее высшим мировым стандартам, программы Международного бакалавриата внедряются с 2013 года.

Ирина Викторовна отмечает, что предстоящей осенью столицу посетит директор по глобальному академическому образованию British English Olimpics, который обещал не проехать мимо гимназии на Ходынском поле.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS