ОБЩЕСТВО

назад

Гнойный станет членом жюри на развлекательном шоу СТС

Гнойный станет членом жюри на развлекательном шоу СТС

Известный лидер «Антихайпа» теперь будет работать на телеканале СТС.

Рэпер Гнойный, который во многом стал известен за счёт того что недавно стал победителем на рэп баттле против Оксимрона, теперь будет членом жюри в одном из развлекательных шоу на телеканале СТС.

Известно, что лидер объединения «Антихайп» станет членом жюри вокального шоу «Успех». Принцип этой программы состоит в том, что авторы и исполнители будут бороться за место без помощи продюсеров.

Как заявил в связи с этим сам Гнойный: «Сейчас всё работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные».

К слову для самого молодого человека это первый телевизионный проект, поскольку ранее он работал системным администратором в торговом центре, в сотовых компаниях и аквапарке.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS