ОБЩЕСТВО

назад

И.Ильичева о «Молодом предпринимателе Москвы»

И.Ильичева о «Молодом предпринимателе Москвы»
В Хорошевском районе во дворце спорте «Мегаспорт» прошел форум «Молодой предприниматель Москвы».
Форум прошел в рамках проекта Правительства Москвы «Бизнес Уикенд», сообщает на своей странице в социальной сети депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.

«Наши гимназисты как всегда в эпицентре событий! Это новый формат образовательного события для школьников, студентов колледжей и вузов. Программа включает три тематических блока по старту и развитию бизнеса. После каждого блока команды на интерактивной площадке выполняют задания, делятся результатами с аудиторией и получают обратную связь от спикеров. Авторы лучших идей получили приятные подарки», - поделилась Ирина Викторовна.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS