ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичёва обратила внимание на работы с одарёнными детьми

Ирина Ильичёва обратила внимание на работы с одарёнными детьми

Депутат и директор гимназии заострила внимание на особенностях работы с детьми.

Механизмы работы с одарёнными детьми имеют огромное значение как для них самих, так и для общества в целом. С такой идеей выступила Ирина Ильичёва на пленарном заседании, посвящённому теме интеграции общего и дополнительного образования в современной школе.

Депутат Мосгордумы заявила, что столичное образование выстроило систему, в рамках которой школьников не разделяют, а дифференцируют по талантам. По её мнению, это даёт возможность педагогам распознать таланты в каждом ребёнке. А это уже имеет большое значение для всего государства, ведь в перспективе оно получает граждан, которые в совершенстве будут обладать навыками, в которых специализируются.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS