ОБЩЕСТВО

назад

Комплексное обследование пациентов пройдет в Городской поликлинике №5

 Комплексное обследование пациентов пройдет в Городской поликлинике №5

Специалисты Центра здоровья на базе Городской поликлиники №5 предлагают всем желающим москвичам проверить свое здоровье. Обследование можно пройти 2 октября.

 

В комплексное обследование входят такие процедуры, как определение индекса массы тела, оценка основных показателей дыхательной системы, определение суммарного сердечно-сосудистого риска, измерение внутриглазного давления и остроты зрения. По итогам осмотра для пациента составят индивидуальную программу по здоровому образу жизни. В нее будет включена оценка факторов риска, функциональных и адаптивных резервов организма.

Желающим пройти обследование необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Центр здоровья находится по адресу: улица Ольховская, дом 35.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS