ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи устроили «застолье» у «Олимпийского»

Москвичи устроили «застолье» у «Олимпийского»
Один из крупнейших и известнейших многофункциональных спортивно-зрелищных объектов России и Европы «Европейский» является притяжением не только людей, интересующихся культурными и спортивными событиями, но и любителей выпить чего покрепче.
Полиция при патрулировании территории спортивного комплекса разогнали группу москвичей из семи человек, которые прямо на лестнице возле «Олимпийского» устроили «мероприятие по согреванию» себя, слегка замерзших.

Как оказалось, участники этого действа встретились в этом знаковом для города месте после долгой разлуки и решили отметить это дело. Им пришлось зайти в ближайший «Перекресток», чтобы как следует закупиться, и обосноваться на лестнице, ведь, как известно, проносить «свое» в заведения общепита, рестораны и кафе не разрешается и не приветствуется.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS