ОБЩЕСТВО

назад

Об устройстве и работе мозга поговорят в «Зарядье»

Об устройстве и работе мозга поговорят в «Зарядье»
В предстоящий понедельник, 15 апреля, в парке «Зарядье» к прочтению запланирована лекция на тему «Мозг: как он устроен и работает».
Модератором этой беседы станет специалист в области нейробиологии, психофармакологии и доктор биологических наук Вячеслав Дубынин. Он расскажет слушателям о структуре нервной системы человека, происходящих в мозгу процессах, познакомит с понятием «нейромедиатор», а также пояснит, как создают психотропные препараты.

Начало встречи запланировано на семь часов вечера. Для того чтобы стать слушателем бесплатной лекции, понадобится пройти несложную процедуру регистрации.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS