ОБЩЕСТВО

назад

Панихида по Черникову состоится 29 января в здании мэрии на Новом Арбате

Панихида по Черникову состоится 29 января в здании мэрии на Новом Арбате
Гражданская панихида по руководителю столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, министру правительства Москвы Владимиру Черникову запланирована на 29 января в здании мэрии на улице Новый Арбат.
Предположительно, министр будет похоронен на Троекуровском кладбище. Сообщается, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность.

В.Черников с 2000 года работал в правительстве Москвы. В мае был назначен начальником инспекции Счетной палаты Российской Федерации. С мая 2006 года работал заместителем начальника управления делами аппарата Госудумы. С апреля 2008 года возглавлял финансово-экономическое управление аппарата Госдумы. С декабря 2010 года был руководителем департамента средств массовой информации и рекламы Москвы. С марта 2015 года - руководителем департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы. 4 октября 2016 года назначен руководителем департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS