ОБЩЕСТВО

назад

Праздник «Безопасная столица» пройдет в парках ЦАО

Праздник «Безопасная столица» пройдет в парках ЦАО
Префектура Центрального округа Москвы проведет серию праздников «Безопасная столица». Мероприятия пройдут в парках и вместе составят целый фестиваль безопасности.
Проводить праздник планируется в ближайшие две субботы: 18 августа - в «Саду культуры и отдыха имени Н.Э.Баумана» по адресу: улица Старая Басманная, 15а, строение 4 с полудня до 14.00 часов; 25 августа - в Парке культуры и отдыха «Красная Пресня» по адресу: улица Мантулинская, 5 в то же время.

Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятиях можно на сайте окружной префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS