ОБЩЕСТВО

назад

Стадион ЦСКА на Ходынке посетила депутат Мосгордумы Ирина Ильичева

Стадион ЦСКА на Ходынке посетила депутат Мосгордумы Ирина Ильичева

Накануне, 14 июня, спортивное мероприятие на новом стадионе ЦСКА, посетила депутат Мосгордумы Ирина Ильичева. На новом стадионе, на Ходынке проходила тренировка Сборной России по футболу.

В этот день на новом стадионе собралось много любителей спорта и фанатов футбола. Трибуны были заполнены столичными школьниками и спортсменами, которые пришли посмотреть на игру своих любимых игроков.

Этот выезд на новую спортивную площадку на севере столицы для ребят из гимназии №1409 стал возможен благодаря депутату Мосгордумы Ирине Ильичевой, которая также является директором гимназии. По словам Ильичевой в районе и городе появилось прекрасное спортивное сооружение.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS