ОБЩЕСТВО

назад

Студенты психологического факультета МГУ работают на «горячей линии» по помощи пострадавшим в результате взрыва в Санкт-Петербурге

Студенты психологического факультета МГУ работают на «горячей линии» по помощи пострадавшим в результате взрыва в Санкт-Петербурге

15 лучших студентов факультета психологии МГУ принимают участие в работе круглосуточной горячей телефонной линии по помощи пострадавшим в результате теракта в метро Санкт-Петербурга.

Все студенты обучаются на кафедре экстремальной психологии, на которой студентов обучают навыкам оказания экстренной психологической помощи, медико-психологической реабилитации и стабилизации социально-психологической обстановки в зоне чрезвычайной ситуации.

Как сказал декан факультета, академик РАО Юрий Зинченко, весь Московский Государственный Университет скорбит вместе с жителями Санкт-Петербурга и выражает готовность помочь родным и близким, пострадавших в результате теракта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS