ОБЩЕСТВО

назад

Трое москвичей получили благодарности префекта ЦАО

Трое москвичей получили благодарности префекта ЦАО
В ходе встречи префекта Центрального округа Москвы Владимира Говердовского с населением свои заслуженные награды получили трое москвичей.
Мероприятие открыла глава управы района Якиманка Елена Макарова, которая прочла доклад о социально-экономическом развитии территории, рассказала о достижениях за прошлый год и целях, поставленных на год текущий.

Так, по ее словам, количество обращений на портал «Наш город» по сравнению с 2017 годом снизилось на треть, а время устранения замечаний сокращено с восьми дней до трех-четырех.

Затем благодарностями префекта ЦАО наградили активных жителей: Алевтину Лебединскую, Киру Булатову и Светлану Прокопенкову, сообщается на портале окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS