ОБЩЕСТВО

назад

В Бродниковом переулке научат рисовать на воде

В Бродниковом переулке научат рисовать на воде

Благотворительный фонд «Благо-Дар» обучит детей технике рисования эбру. Мастер-класс проведет иллюстратор Наталья Казак.

Директор благотворительного фонда «Благо-Дар», иллюстратор детских книг Наталья Казак познакомит детей со старинной восточной техникой рисования на воде.

Как рассказали сотрудники фонда, детям очень нравится этап, в процессе которого нужно осторожно стянуть по бортику лотка бумагу, а затем, используя цветовую гамму, необходимую для задуманного рисунка, добавить элементы. В эбру самое ценное — это не сама картина, которую ты можешь нарисовать, а то, что эту картину никто уже не сможет повторить. В группу записаны десять человек, но двери для новичков всегда открыты, необходимо только заранее договориться.
Занятия проходят по адресу: Бродников переулок, дом 10, строение 1.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS