ОБЩЕСТВО

назад

В Таганском районе организован дискуссионный клуб

В Таганском районе организован дискуссионный клуб

Молодежное движение «Страна без наркотиков» Таганского района Москвы организовало дискуссионный клуб. Молодые люди могут пообщаться с профессиональным психологом.

 

В дискуссионном клубе работает практикующий психолог Александр Илюхин, который помогает молодежи подобрать подходящую профессию

Как сообщила руководитель общественного движения «Страна без наркотиков» Мария Ткаченко, в клубе проводятся дискуссии на общие темы, где каждый сможет высказать свою точку зрения. Присоединиться к группе могут люди от 16 до 25 лет, набор все еще идет. Мероприятие бесплатное. Консультации психолога проводятся каждый четверг в 19:00 по адресу: улица 2-я Дубровская, дом 1 в 19:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS