ОБЩЕСТВО

назад

В ЦАО кошка спасла тонувшую в ванне хозяйку

В ЦАО кошка спасла тонувшую в ванне хозяйку
Многие считают, что кошки относятся к своим хозяевам исключительно как к руке кормящей.
Даже если это и так, то из каждого правила есть исключение. На этом видео, снятой одной из жительниц дома, расположенного в ЦАО,  запечатлена очаровательная спасательная операция: кошка думает, что хозяйка тонет в ванне, и пытается спасти ее. Женщина наслаждалась горячей ванной, когда рядом появился ее кошка. Животное принялось громко мяукать, обращая на себя внимание, пыталось зацепиться за хозяйку то когтями, то зубами, и вытащить ее из воды.

Наверняка женщине приятно было узнать, что кошка так заботится о ней. Остается надеяться, что сбитый с толку домашний питомец не по личному опыту знает, что в ванной можно утонуть.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS