ОБЩЕСТВО

назад

В ЦАО растёт количество компаний, предоставляющих клининговые услуги

В ЦАО растёт количество компаний, предоставляющих клининговые услуги

В Центральном округе всё больше жителей прибегают к сервису по чистке и уборке.

Во многих не только жилых, но преимущественно офисных зданий всё чаще прибегают к услугам клининговых компаний. Специалисты отмечают тенденцию, когда многие владельцы офисов предпочитают не иметь постоянных рабочих, занимающихся уборкой, особенно после каких-либо ремонтных работ. Вместо этого всё чаще используются услуги компаний, которые высылают на место своих работников и краткие сроки наводят порядок.

С точки зрения экономии, подобное более выгодно многим владельцам офисов. Впрочем, это отражается и на рынке труда, поскольку всё больше людей, которые работали уборщиками, вынуждены искать новые вакансии.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS