ТРАНСПОРТ

назад

Два новых туалета открыли в метро между «Пушкинской» и «Чеховской»

Два новых туалета открыли в метро между «Пушкинской» и «Чеховской»
Теперь при необходимости пассажиры столичной подземки могут воспользоваться двумя новыми туалетами между станциями «Пушкинская» и «Чеховская».
С их открытием в метро работают 19 туалетов. Они размещены на самых востребованных станциях. Место для их установки подбирается так, чтобы размещение модульных туалетных кабин никак не мешало пассажиропотоку.

Дизайн кабинок делается с учетом оформления каждой станции. В частности, оформление двух новых комплексов в переходе от «Пушкинской» до «Чеховской» похоже на оформление стен станции.

Воспользоваться услугой можно, воспользовавшись билетом «Кошелек» на карте «Тройка». Стоимость одного посещения - 60 рублей, уточняется на портале агентства новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS