ТРАНСПОРТ

назад

Движение на ряде улиц ЦАО перекроют 4-5 августа

Движение на ряде улиц ЦАО перекроют 4-5 августа
Автомобильное движение на ряде улиц Центрального округа Москвы будет ограничено и перекрыто 4-5 августа.
По причине проведения ночного велопарада 4 августа в центре города перекроют и ограничат движение на многих улицах.

Так, с 22:30 нельзя будет проехать по Суворовской площади, улицам Самотечная и Садовая-Самотечная, по Цветному, Петровскому, Страстному, Тверскому и Никитскому бульварам, улицам Новый Арбат, Хамовнический Вал, Моховая, Охотный Ряд и по Театральному проезду, по Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Фрунзенской, Пречистенской и Кремлевской набережным, Новой и Старой площадям, улицам Варварка и Болотная, Большому Москворецкому мосту и Болотной площади.

Частично движение ограничат на одной полосе движения на Суворовской площади и примыкающих к ней улицах с 17:00 4 августа до 3:00 5 августа. На Болотной площади и прилегающих улицах по одной полосе будет открыто с 23:00 4 августа до 4:00 5 августа, информирует АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS