ТРАНСПОРТ

назад

Движение на трех улицах ЦАО ограничат на выходных

Движение на трех улицах ЦАО ограничат на выходных
Речь пойдет об улицах Малая Бронная, Большая Дмитровка и Большая Никитская.
По ночам до конца июля будет ограничиваться транспортное движение на трех улицах в центре российской столицы.  Причиной временных изменений станет замена дорожного покрытия.

На улицах Малая Бронная, Большая Дмитровка и Большая Никитская замену асфальта будет проводить столичный департамент жилищно-коммунального хозяйства, уточнили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

В связи с указанной информацией водителей просят заблаговременно планировать свои маршруты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS