ТРАНСПОРТ

назад

Движение в районе улицы Новокузнецкая ограничили по 25 декабря

Движение в районе улицы Новокузнецкая ограничили по 25 декабря
Ограничение автомобильного движения в районе улицы Новокузнецкая введено в связи с реконструкцией инженерных сетей.
В информационном центре транспортного комплекса столицы сообщили, что ограничение будет актуальным до 25 декабря. Оно введено на участке улицы Новокузнецкая в районе дома 26/8, строение 1 и на участке той же улицы в районе домов 26/8, строение 1; 30, строение 3; 32, строение 4; 34, строение 1; 36/2, строение 1 и 42, строение 2, 20/21-19, строение 2.

С октября ограничат движение по участку улицы Новокузнецкая в районе домов 36/2, строение 1, 42, строение 1, на участке 1-го Новокузнецкого переулка от дома 5-7 до дома 55/25, строение 4 по улице Пятницкой, а также на участке улицы Новокузнецкая от дома 29 до дома 14. по улице Бахрушина. С 20 октября ограничения введут на участке 2-го Новокузнецкого переулка в районе дома 10, строение 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS