ТРАНСПОРТ

назад

Об ограничении движения в ЦАО в июле и августе

Об ограничении движения в ЦАО в июле и августе
Ограничение  автомобильного движения будет действовать на ряде центральных улиц столицы 27-30 июля и 2 августа
Причина введения временных неудобств для автомобилистов – проведение религиозных и праздничных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы.

Так, 27 июля с 10 до 14 часов ровно движение ограничено на улице Большая Татарская. 28 июля, с 8 до 13 часов проехать будет нельзя по участку улицы Волхонка от улицы Ленивка до Боровицкой площади, на участке улицы Манежной от Кремлевской набережной до Боровицкой площади, с 8 до 11.30 часов движение перекроют по крайнему правом ряду от улицы Знаменка до Большого Каменного моста, а с 11.30 до 13 часов - на Большом Каменном мосту и по улице Знаменка.

В эти выходные с 6 до 10 часов утра также будет ограничено движение по крайней правой полосе на проспекте Академика Сахарова в районе дома 9, с 10 до 18 часов - по улице Маши Порываевой от улицы Каланчевская до Докучаева переулка, на проспекте Академика Сахарова от Докучаева переулка до Садового кольца в связи с проведением публичных мероприятий.

30 июля с полудня до 16 часов и 1 августа с 7 до 13 часов проехать нельзя будет по улицам Маргелова и Бориса Петровского.

2 августа, с 8 до 10.30 часов ограничат на участке улицы Советской Армии от Центрального музея Вооруженных сил РФ до памятного знака «Воинам – десантникам». С 6 до 16 часов - на участке улицы Ильинка от Биржевой площади до Васильевского спуска ,информирует агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS