"/>

ТРАНСПОРТ

назад

Победители конкурса селфи в столичном метро получили призы

Победители конкурса селфи в столичном метро получили призы

Подведены итоги конкурса селфи в метро #РИА_Москва870, который медиагруппа "Россия сегодня" провела к 870-летию столицы. Две победительницы получили специальные браслеты, по которым они смогут целый год ездить бесплатно в московском метрополитене.

Конкурс прошел на площадках РИА Новости в социальных сетях Instagram и ВКонтакте. Для участия в розыгрыше необходимо было сделать селфи на фоне снимка из фотоархива «Россия сегодня» в вагоне тематического поезда «Москва-870», курсирующего по Кольцевой линии, и выложить его на своей страничке в соцсети с хэштегом #РИА_Москва870.

Итоги подведены, призы вручены, победители смогут сэкономить внушительную сумму, если они регулярно пользуются столичной подземкой.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS