ТРАНСПОРТ

назад

Проект «Книги в метро» запустят еще на четырех станциях метро в ЦАО

Проект «Книги в метро» запустят еще на четырех станциях метро в ЦАО
Проект «Книги в метро» запустят еще на четырех станциях метро: на «Пушкинской», «Чеховской», «Достоевской» и «Библиотеке имени Ленина».
С середины октября пассажиры на них смогут бесплатно скачать книги на мобильное устройство или читать произведения онлайн на сайте библиотеки books.mosmetro.ru. Для этого понадобится воспользоваться QR-кодом, который размещен на плакате с изображением книжной полки.

«Книги в метро», напомним, был запущен одновременно с открытием станции «Рассказовка», дизайн которой напоминает библиотеку. Проект пользуется большой популярностью, отмечает агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS