ТРАНСПОРТ

назад

С 7 июля изменился размер штрафов за безбилетный проезд в электричках

С 7 июля изменился размер штрафов за безбилетный проезд в электричках

Новый размер штрафов за безбилетный проезд установили в электричках 6000-й нумерации, сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

На поездах в пределах участка Москва-Пассажирская – Ховрино безбилетникам придется заплатить 1700 рублей. Сумма штрафа в электричках МТППК в столичном регионе составит 1100 рублей, в Тверской области – 1225 рублей, в Псковской – 1320 рублей, а в Ярославской – 1500 рублей.

Изменения действуют с 7 июля. Кроме того, за проезд "зайцем" в поездах "Ласточка" пассажирам выпишут штраф в пятидесятикратном размере от установленного тарифа за 10 километров. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS