ТРАНСПОРТ

назад

Стоимость парковки на ряде улиц в ЦАО могут скорректировать

Стоимость парковки на ряде улиц в ЦАО могут скорректировать
Изучив результаты исследования Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.Плеханова, в АМПП согласились с тем, что тарифы на парковку на ряде улиц в ЦАО Москвы нужно скорректировать.
В учреждении отметили, что стоимость в размере 500 рублей кажется завышенной, но на ряде очень загруженных улиц тариф могут увеличить.

АГН «Москва» передает, что РЭУ им. Г.Плеханова подготовил исследование, согласно которому, увеличение тарифов на уличную парковку и сокращение бесплатного периода поможет снизить загрузку парковок до 20% и освободить места для местных жителей. Все это, в свою очередь, позволит уменьшить нагрузку на основные улицы и увеличить их пропускную способность.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS