ТРАНСПОРТ

назад

В ЦАО ДТП провоцируют «любители летней резины»

В ЦАО ДТП провоцируют «любители летней резины»

В ЦАО многие водители не успели заменить резины на своих автомобилях.

В Центральном округе Москвы до сих пор фиксируют дорожно-транспортные происшествия, причиной которых становится летняя резина на автомобилях. Конечно, большая часть водителей уже давно «переобула» свои транспортные средства. Однако есть и те, кто пренебрёг такой мерой. В итоге «экономия» вылилась в довольно серьёзную сумму по починке разбитого автомобиля.

В ГИДББ сообщают, что некоторые жители ЦАО оправдываются тем, что у них просто нет времени на смену на зимнюю резину, и предупреждают население округа, что лучше сделать эту процедуру задолго до наступления заморозков, а не тогда, когда они уже наступили.

 Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS