ТРАНСПОРТ

назад

Въезд в центр города не будет платным

Въезд в центр города не будет платным
Выступая на форуме «Россия - страна возможностей», столичный градоначальник высказался по поводу возможного платного въезда.
Мэр Москвы Сергей Собянин обещал не делать въезд в центр города платным. По его словам,  пока в планах этого нет. Автомобильное движение регулируется тем, что в центральной части столицы действует платная парковка. «Пока на этом этапе этого достаточно», - сказал Собянин.

АГН «Москва» пишет, что названный выше форум проходит в период с 13 по 15 марта, и работа его посвящена развитию системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов. Место проведения мероприятий – павильон №75 ВДНХ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS