ТРАНСПОРТ

назад

Земляной Вал – популярное место для заказа такси

Земляной Вал – популярное место для заказа такси
Улица Земляной Вал вошла в топ популярных мест для заказа такси. Результаты статистики вывела интеллектуальная транспортная система.
Согласно полученным данным, поездки очень часто начинаются и завершаются на улице Земляной Вал.

В пресс-службе Центра организации дорожного движения в Москве также добавили, что актуальными точками для заказа такси являются аэропорт Внуково, Комсомольская площадь и деловой центр «Москва-Сити». Большое количество поездок совершается от станции метро «Охотный Ряд», а из Московской области популярной точкой для вызова такси стал поселок Внуково.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS