ЖКХ

назад

Асфальт ремонтируют еще в пяти переулках ЦАО

Асфальт ремонтируют еще в пяти переулках ЦАО
К началу сентября завершить ремонт асфальтобетонного покрытия планируется еще в пяти переулках Центрального округа Москвы.
Так, согласно информации заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, соответствующие работы ведутся в переулках Девяткин, Колпачный, Потаповский, Сверчков и Хохловский.
Обновление более 16 тысяч «квадратов» проезжей части и почти восемь тысяч квадратных метров тротуаров здесь планируется в течение недели.

Уточняется, что в работе задействовано около 40 единиц спецтехники, 120 самосвалов и более 70 человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS