ЖКХ

назад

Более 200 дворов благоустроят в ЦАО за 2019 год

Более 200 дворов благоустроят в ЦАО за 2019 год
За следующий год в Центральном округе Москвы планируется провести работы по благоустройству более чем двух сотен дворов.
Об этом сообщает пресс-служба окружной префектуры, по уточненной информации которой, в порядок будут приведены как минимум 216 дворовых территорий в центре города. Проведут работы в рамках реализации программы «Мой район» силами организаций, подведомственных префектуре ЦАО.

В свою очередь, в рамках реализации программы «Развитие городской среды» в на будущий год благоустройство запланировано в 23 городских общественных пространств и улиц округа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS