ЖКХ

назад

Головинский район ждёт масштабная борьба с грызунами

Головинский район ждёт масштабная борьба с грызунами
В будущем году на территории Северного округа запланировано проведение работ, связанных с дератизацией (обработкой от грызунов) многоквартирных домов и дворовых территорий. Всего в САО будет обработано 10057946 квадратных метров дворовых территорий и 3960744,24 квадратных метра площади в многоквартирных домах.
В будущем году на территории Северного округа запланировано проведение работ, связанных с дератизацией (обработкой от грызунов) многоквартирных домов и дворовых территорий.

Всего в САО будет обработано 10057946 квадратных метров дворовых территорий и 3960744,24 квадратных метра площади в многоквартирных домах.

Дератизация затронет и наш Головинский район. Силами ГБУ «Жилищник Головинского района» будет обработано 113 дворов общей площадью 1322299 квадратных метров и 318 многоквартирных домов площадью 515904,31 квадратного метра. Всё это сделают работники управляющих компаний.

В ходе обработки дворов особое внимание будет уделено грунту, газону и контейнерным площадкам. В домах же обработают подвальные и чердачные помещения, а также мусорокамеры.

Уважаемые головинцы!

Если ваш дом или двор нуждается в обработке от грызунов, пожалуйста, обращайтесь в вашу управляющую компанию либо в ГБУ «Жилищник Головинского района».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS