ЖКХ

назад

Кровли домов отремонтируют в Басманном районе

Кровли домов отремонтируют в Басманном районе
Кровельные покрытия домов Басманного района планируется привести в порядок и отремонтировать.
В районной управе сообщили, что с начала года поступило 107 заявок на ремонт крыш. Привести их в порядок должны до начала сентября. Коммунальщики устранят дыры, отремонтируют сломанные ограждения на крышах, заменят водоотводные лотки.

Все работы проведут сотрудники ГБУ «Жилищник». В ближайшее время они займутся адресами: Хохловский переулок, дом 10, строение 1; Большая Почтовая улица, дом 18/20, корпус 12 и др.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS