ЖКХ

назад

Осенний этап акции «Миллион деревьев» стартует в Таганском районе

Осенний этап акции «Миллион деревьев» стартует в Таганском районе
В среду, 19 сентября, в Москве будет дан старт осеннему этапу акции «Миллион деревьев». В его рамках в городе высадят более 158 тысяч кустарников и девяти тысяч деревьев.
В день старта этапа акции во дворе по адресу в Таганском районе: улица Нижегородская, дом 11 планируется высадить 37 деревьев и 110 кустарников. Участие в этом действе будут принимать глава столичного департамента природопользования Антон Кульбачевский и члены волонтерского экологического движения «Мосэко», сообщает агентство «Москва».

В этом дворе высадят 14 берез, ива, пять кленов, пять лип, три лиственницы, шесть рябин, три черемухи, 75 кустов кизильника, 25 кустов боярышника и десяток кустов чубушника.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS