ЖКХ

назад

Особняк Мельникова отреставрируют в Волковом переулке

Особняк Мельникова отреставрируют в Волковом переулке
Работы по реставрации будут проведены в особняке Виктора Мельникова в районе Пресненский.
Восстановлением этого памятника архитектуры высотой в три этажа займется победитель торгов. Однако это еще не все. Дело в том, что единым лотом с этим домом на аукцион выставлены еще 2 здания в Волковом переулке, дом 15, строения 1-3 – они – часть ансамбля усадьбочки и тоже принадлежали господину Виктору Мельникову.

АГН «Москва» информирует, что начальная цена лота составляет почти 52 миллиона рублей. Подать заявку можно до 4 апреля, а 10-го проведут сами торги.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS