ЖКХ

назад

В Замоскворечье добиваются возвращения навеса над входом в детскую поликлинику

В Замоскворечье добиваются возвращения навеса над входом в детскую поликлинику
Жители района Замоскворечье просят местные власти вернуть навес для колясок на фасаде детской поликлиники № 18, демонтированный в ходе работ по благоустройству Садового кольца.

По словам жителей, летом, когда на Садовом кольце проводились работы по благоустройству, существующий навес сломали. Руководство поликлиники обещало, что после завершения работ будет обустроен новый, однако пока дело с мертвой точки не сдвинулось. Местный депутат Денис Давыдов на вопросы жителей ответил, что каркас будущего навеса для детских колясок уже готов, в скором времени рабочие приступят к его монтажу. Также депутат взял на контроль вопрос установки рядом с поликлиникой полусфер, ограничивающих парковку автомобилей.

Фото: Facebook

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS