БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Футболист А.Кокорин был задержан в центре Москвы за езду по встречной полосе

Футболист А.Кокорин был задержан в центре Москвы за езду по встречной полосе

Нападающий клуба «Зенит» и сборной России по футболу Александр Кокорин был задержан в центре столицы за езду по встречной полосе. 

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт остановки автомобиля Bentley в районе д. 5 на Страстном бульваре инспектором ДПС за нарушение правил дорожного движения, однако не уточнили личность водителя. «На водителя составили административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Учитывая предыдущие неоднократные нарушения административный материал передали в суд для рассмотрения по существу», - сказал представитель пресс-службы.

В пресс-службе Тверского районного суда агентству пояснили, что материалы в отношении А.Кокорина «в мировые участки Тверского района пока не поступали».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS