БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Нападение на солиста ансамбля «Песняры» в автобусе Москва – Минск

Нападение на солиста ансамбля «Песняры» в автобусе Москва – Минск

В ночь на 11 июля в автобусе, ехавшем из Москвы в Минск, в котором возвращался домой вокалист белорусского ансамбля «Песняры» Артур Михайлов на него напал пьяный хулиган с ножом.

По словам Михайлова, человек с самого начала вел себя очень агрессивно, искал конфликта. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, провоцировал пассажиров, которые сидели рядом.

Артур Михайлов смотрел фильм, когда неожиданно справа хулиган ударил его ножом в подбородок. Он стоял в проходе между сиденьями,  размахивал ножом и выкрикивал ругательства. Началась потасовка и артисту удалось зажать запястье руки с ножом, но обезоружить его не могли даже двое парней, пришедших на помощь. Усмирили и обезоружили дебошира сотрудники полиции на посту ДПС.
Артисту наложили 8 швов, а хулигану грозит до пяти лет лишения свободы за хулиганство при отягчающих обстоятельствах.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS